В Москве и сейчас перекрывают дороги для проезда "членовозов", как во времена СССР?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083456), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
An eared hare Просветленный (42861) 17 лет назад
Дааа.отстал ты от жизни перекрывают,да так .что до родной Рублевки
ехать надо 10 км в час
Остальные ответы
Виктор Щукин Оракул (77501) 17 лет назад
Да. Только тогда на полчаса, а сейчас и подольше простоять можно. Члены-то, по сути, те же...
Сергей Казак Мастер (1133) 17 лет назад
Постоянно. И нахрена вертолёт изобрели?
Коля Н. Гуру (4471) 17 лет назад
Да их иперекрывать не надо, они и так закупорены.
Alpina Мыслитель (7007) 17 лет назад
этих членовозов надо на сомолеты-вертолеты давно пересадить. и без них тошно....
igrok Искусственный Интеллект (255054) 17 лет назад
А, что, "Члены" не из старой гвардии.... или у нас "холуйский дух" перевёлся????
Leonid Sevastjanov Знаток (362) 17 лет назад
А чем сейчас времена в РОССИИ изменились в лучшую сторону? Раньше было, допустим, 100 членовозов, а сейчас?
Ипполитов Константин Просветленный (32667) 17 лет назад
Забавно иногда стоять на перекрытом кутузовском проспекте и ждать ВВП. Стоим 30, 40 минут, 50 минут, а он не поехал :)
Пользователь удален Просветленный (26512) 17 лет назад
Начальству утром в кресло,вечером на фазенду.Пробки ежедневные от Фрадкова.А когда везут ВВП-описать невозможно