...Вы знаете, вот сижу сейчас у окна, смотрю на дорогу, на звезды, которые срываются с неба...что мне загадать для Вас?

Пользователь удален Знаток (255), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dr.Ingineer Мудрец (10192) 17 лет назад
Добра, радостей и любви к ближним.
Спасибо за доброту!!!
Остальные ответы
Алексей Денисов Гуру (4539) 17 лет назад
Побольше любви к Богу и ко всем существам движущимся и неподвижным
Пользователь удален Гуру (2640) 17 лет назад
Загадай мне большой и светлой любви, а тебе много-много счастья))
Натали Знаток (418) 17 лет назад
загадай для меня радостей мелких, которые наполнят всю мою жизнь!!!
Пользователь удален Профи (524) 17 лет назад
загадай, чтобы все загаданные людьми желания сбывались, так ты поможешь сразу всем...
Источник: мозги
Александр GAL Знаток (255) 17 лет назад
Нескончаемого вдохновения....
Мари Гуру (4243) 17 лет назад
Загадай, что бы все были счастливы!! ! :-)
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Счастья всем на Земле! И чтобы психов по-меньше было:) Которые домогаются: ) (серьёзно)
Павел Владимирович Мастер (1363) 17 лет назад
Ничего не надо пусть будет как будет. А то будет хотел (а) как лучше а вышло ...