Как боротся с шумными соседями сверху?

This_love Мастер (2313), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
У них еще малыш который плачет все время, так на нервы действует особенно среди ночи!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2096) 17 лет назад
Поставить колонки к потолку на всю громкость, пусть тоже помучаются, может поумнеют!
Остальные ответы
МАША ФАЛЬКО Мудрец (12148) 17 лет назад
у меня тож такая проблема! и не только сверху! ой, так грузят такие вещи! ааааааааааааа просто ору и ругаюсь)))
ИРУСИК Гуру (3019) 17 лет назад
Присоединится к ним:-)))))))))))))))
Танюша Мыслитель (6805) 17 лет назад
пошуметь, когда они спят, делать это постоянно, их же методами
Вообще закон есть о тишине с 23.00 до 7.00. Можно подать заявление в милицию, замотать их штрафами, подключи соседей, составьте коллективную жалобу.
Пользователь удален Мастер (1807) 17 лет назад
по закону они имеют право шуметь до 22.00 а с 22.00 и до 06.00 соответственно нет. Вот если они не понимают чел. речь, и неукладываются в этот график можно обратиться к участковому. а еще в вашем подъезде должен быть старший к нему.
The_Maks Гуру (2946) 17 лет назад
Я обычно мщу тем же самым ну только когда у них тихо и точно дома!!!!
Ilja Gopman Гуру (2651) 17 лет назад
Никак! Постарайтесь мысленно представить, что они Вас развлекают, а Вы дарите им за это букет цветов. Или представьте, что идет серебряный дождь и смывает с Вас всю грязь и раздражение, и эти потоки воды уходят в землю.