Можно ли сделать загран паспорт (срочно) . в Москве Если я прописанна в другой области. Как?

Елена Лебедева Знаток (257), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113451) 13 лет назад
При наличии временной регистрации в Москве можете смело идти в свой паспортный стол, УФМС. Берите все документы для загранпаспорта + регистрацию. Проблем не возникнет. Сделают за тот же срок, что и местным, за месяц. ООООООчень редко этот срок больше.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Светлана Бухалёнкова Мастер (1594) 13 лет назад
нельзя. загран паспорт делают только по прописке
Летний Дожь Гуру (4380) 13 лет назад
Можно. Платно, через специальные фирмы, которые имеют связи. Какая из этих фирм лучше, спроси на paidconsult.ru, там есть специалисты из миграционной службы.
Михаил Потапов Высший разум (123786) 13 лет назад
Можно, но только не срочно и если у вас временная регистрация (з. п оформляется до 4 месяцев)
быстрее получится по месту постоянной регистрации, если у вас уважительная причина то можно и срочно (нужно обращаться к начальнику отделения вашего ФМС)
1 Просветленный (26876) 13 лет назад
Можно, если есть лишние 40-45 тыс. рублей, сделают за 10 дней. Задайте в Яндексе поиск "срочное оформление загранпаспорта", на это выдается более 500 тысяч ответов.