Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
ЧЕЛВЕК Просто дед Костя Nikita •••

НеМножкО ЮморА=))) ну как вам?

PaN!K@ ::: Neo Мастер (1677), закрыт 13 лет назад
У моего товарища живет кот. Черная такая скотина, весом килограммов пять наверное.Живет уже лет восемь. Незнаю как, но мой кореш приучил кота срать в унитаз! Че с ним делал, незнаю - толи пиздел его, толи в жопу чопик вставлял и только в сортире плоскогубцами вытаскивал -хер его знает! Но короче приучил. И вот, где-то года два назад друг рассказывает. Сижу, говорит, чай на кухне пью, никого не трогаю. Вдруг звук из сортира доносится, будто мурзика моего дерьмодемон унитазный за яйца схватил. Бежит кот из сортира с воем, а за ним дерьмо кошачье по квартире дорожкой.
Два дня кошак боялся из-под кровати выбраться. Оказалось ( как догадались потом) на мирно срущего и дымающего о прекрасном, кота пизданулась крышка от унитаза. Как мурзик от инфаркта кошачьего не умер никто не знает. Самое страшное началось потом. Мурзик сука так и не перестал ходить срать на унитаз. Зато эта кошачья жертва аборта теперь сидит в такой позе, чтобы видно было крышку унитаза. Короче теперь сидит рожей к бачку смывному срет гаденыш на пол. Отучить не могут до сих пор...
Лучший ответ
СТАСЬКА Искусственный Интеллект (231005) 13 лет назад
Последствия перенесенного стресса.. .
Жаль котика!
Остальные ответы
Эдик Крючков Мастер (1760) 13 лет назад
круто.. особенно про какашечную дорожку!!!!))))))
Александр Бурлак Мыслитель (8189) 13 лет назад
хихи у моей бабушки кот всегда под занавеску ходил.. . такая вонищщщщща была
Похожие вопросы
Также спрашивают