А у нас есть Колдрекс, Парацетомол, Новопассит и витмамин С. Че за чем пить В каких дозах И чем завершить наш

Schuhu Знаток (495), закрыт 16 лет назад
брудершафт?
Лучший ответ
zlyka Мастер (2053) 16 лет назад
Колдрекс хорошо при простуде помогает, особенно при сильном насморке. Парацетомол я не пью никогда, лучше аспирин выпить, это тоже при температуре и простуде. Новопассит , вроде нервы лечит, по моему, он ничего не лечит. Витамин С пей сколько хочешь, он тоже до одного места. Лучше лимон съесть.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11631) 16 лет назад
1.проблемы с горлрм... .
2.с головой
4.общеукрепляюще... .
а потом слабительное со снатворным-,если забыла, читай пункт 1.2.3.4
и нет ни каких проблеммммммм....
Источник: удача...
igrok Искусственный Интеллект (255032) 16 лет назад
Сексом.... На таблетках съэкономите....