Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Давайте попросим модераторов запретить исправлять ответ

Кум Королю Мыслитель (9065), закрыт 17 лет назад
Чтобы обесценить халявщиков
Лучший ответ
Andrew Su Просветленный (21951) 17 лет назад
Согласен! Появился (а может и всегда был) целый сонм накрутчиков, дающих первыми ответ какой-попало, а потом просто ворующих чужие мысли или информацию. Т.о. получается, что они первыми дали правильный (лучший) ответ.
Как вариант, разрешить делать уточнения и дополнения, но они должны датироваться соответствующим образом.
Остальные ответы
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210977) 17 лет назад
Нет, лучше пусть дадут возможность исправлять вопросы.
larisa Гений (76929) 17 лет назад
Не стоит. Я часто исправляю свои опечатки в тексте, или неоткрывающиеся ссылки на сайты.
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Иногда бывает, что мысль важная приходит чуть позже - важная для того, кто вопрос задаёт. Неужели всех интересуют только баллы? ! Не согласен с Вами.
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) 17 лет назад
На все сто! согласна со Звездным Котом, а еще часто бывает, что из-за спешки допускаешь опечатки, а ,согласитесь, не хочется выглядеть первоклашкой-двоечником..
Ай, вот только что, решила дополнить: но, ставить время исправления можно, как в дополнениях к вопросу...
нет Мыслитель (8569) 17 лет назад
ну да...халявщики, блин, достали уже...и зачем им это надо?для самоутверждения что ли? бедные...но ответы, я думаю, не надо запрещать исправлять, патамушо "хорошая мысля приходит опосля"...а в качестве борьбы нужно чтобы хотя бы работала кнопка "пожаловаться" или, как справедливо заметил Andrew Su - пусть все исправления датируются
mson Гений (89186) 17 лет назад
Дело в том, что редактируют ответы не только халявщики... ну, никак не могу причислисть себя к таковым, честное слово. Редактирую ответ, если:
1. Допускаю опечатки - а это случается очень часто: (((
2. В ответ на те дополнения, которые сделал автор вопроса.
3. Если изменилась ситуация, описанная в вопросе (в этой категории это не редкость)
4. Бывает, вижу хороший вопрос, а ответить времени нет: пишу в поле ответа просьбу автору не закрывать свой вопрос, а сам ответ пишу позже.
5. Если вопрос требует гигантского по размеру ответа (и ссылка не спасает) , который не умещается в отведенный формат, никогда не оставляю ответ оборванным, сокращаю текст ответа внутри.
А халявщики найдут много других способов получить свое. Например, вот этот
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Пусть остается редактирование ответа. Оно нужно не только халявщикам.
Похожие вопросы