В чем отличие горючей смеси от рабочей?

Igor Drobyshev Мастер (2103), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Волк Просветленный (42223) 14 лет назад
РАБОЧАЯ СМЕСЬ — горючая смесь, смесь горючего газа или паров топлива с воздухом в отношении, обеспечивающем сгорание её в рабочем цилиндре двигателя внутр. сгорания. Отношение массы воздуха, поступившего в цилиндр, к массе воздуха, теоретически необходимого… (Большой энциклопедический политехнический словарь)
Остальные ответы
леший. Мастер (1469) 14 лет назад
горющая может быть съедобна а рабочая токсична
РОМАН ТИШАКОВ Просветленный (36849) 14 лет назад
горючую ты употребляешь, а рабочую ДВС
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (112011) 14 лет назад
Рабочая в цилиндрах, а горючая смесь это компонент рабочей смеси.
Дмтрий Гребёнкин Профи (661) 14 лет назад
Горючая смесь-смесь топлива с воздухом в пропорции 1:15 в диффузорах.
Рабочая смесь- смесь горючей смеси в цилиндре двигателя с остатками продуктов горения (выхлопные газы)
ВладимирПрофи (759) 1 месяц назад
Зачет.
Дмитрий Яковлев Знаток (274) 14 лет назад
одна хрень, полнейшие синонимы не ломай мозг. Если применять к ДВС
Алексей ПахомовУченик (202) 7 лет назад
Нет, не синонимы. Это разные понятия.