Как сделать всех вокруг счатливыми?

Людмила Мастер (1254), закрыт 17 лет назад
Близких имею ввиду
Лучший ответ
Alex Matveev Мыслитель (8239) 17 лет назад
никак. Всем не угодишь.

Умереть если только :)
Остальные ответы
Isabelle Гуру (3323) 17 лет назад
Всех не получится. С себя начни.
Пользователь удален Профи (654) 17 лет назад
"Спасись сам - и вокруг тебя спасутся тысячи".
Серафим Саровский
Anatoliy Nikolenko Гуру (4631) 17 лет назад
Меньше указывать на то что Вам не нравится при этом читая мораль.
Виола Счастливая Профи (961) 17 лет назад
Быть счастливой самой! И тогда по-настоящему близкие люди будут счастливы и рады за тебя!
Наталья Мыслитель (6407) 17 лет назад
подари им по миллиону баксов вот тогда ты для всех станешь хорошая, только спрашиваеться для чего? Что твои близкие сделали для тебя? Если конечно есть взаимность, тогда можно и постараться, а вот если нет, то незачем из шкуры вон лезть.
Олеся Габушкина Профи (808) 17 лет назад
Малышка, стань сама сначало счастливой, Подари себе счастье, а потом уже по волне от тебя самой к твоим родным пойдет счастье, Желаю счастья и успехов
Пользователь удален Профи (699) 17 лет назад
Люби и береги себя, и все получится.
Руслановна Гуру (4347) 17 лет назад
Если ты сама счастлива, то и твои близкие будут счастливы твоим счастьем
Новогодняя Мастер (1541) 17 лет назад
Нужно знать что каждый для себя считает счастьем. Вот тогда можно осчастливить народ!