Что для вас 7 ноября 1917 ?
В этом году исполняется 90 лет со дня свершения Великой октябрьской социалистической революции в Росии. Ваше отношение к этому факту истории нашей страны?

А могла ли она стать "померанчивой" как в Украине?
Или "Революцией роз" как в Грузии?
Государственный переворот наглых против слабых.
Переломный период в истории нашей страны. Историю надо помнить и извлекать уроки из всего.
Роковой для России день.Но прошли это, чего уж теперь.
К сожалени, ВОСР стала логическим завершением целого ряда катастроф Российской империи начала 20 века...
Лично для меня - это день памяти. такой же как 22 июня, 6 и 9 августа, 26 апреля...
Я объясняю своему ребенку (она достаточно взрослая), что это день разбитых надежд и нереализованных возможностей...
день, когда человечество утратило самую свою сокровенную мечту о всеобщем равенстве и братстве...
eto prazdnik iz moego detstva, i nostalgija est po segodnjawnii den