Маркетолог - востребованная должность?

Valento4ka Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Victor Winner Мастер (1230) 17 лет назад
Раньше, когда рынки были не насыщены и покупатели были готовы покупать все, что производится, маркетологи были не актуальны. В настоящее время без знания потребностейц покупателя и пользователя - сложно выпустить востребованный продукты. Поэтому маркетологи становятся все более и более востребованными.
Ну а по факту можешь зайти на какой-нить сайт вакансий и посмотреть сколько требуется маркетологов )
Остальные ответы
Елена Смаглий Знаток (339) 17 лет назад
ну лично я могу сказать только что у маркетологов мышление повернуто в нужную сторону. Мне по крайней мере такие люди очень нужны.
Игорь Мастер (2225) 17 лет назад
Маркетолог - это все-таки специальность, а не должность.. .
Да, востребованная. Только нужно действительно быть специалистом, а не недоучившимся социологом...