Все чаще вижу на улице молодых девчонок и парней в черном, вроде это называеться "Готика". Что это за стиль такой новый?

Марина Манзырева Мастер (1924), закрыт 17 лет назад
Прям как 10 лет назад, Алисоманы, Металлика :черный рюкзаки, обувь на высокой платформе, немыслемые прически. Объясните старушке.
Дополнен 17 лет назад
А что они слушают? какие феньки?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Бизюкова Мудрец (13415) 17 лет назад
по-моему это не новый стиль! просто ты не замечала их раньше! и металлика не готы!
jenyaSolo Мастер (1367) 17 лет назад
этот стильно не новый! просто готы долгое время не показывались и их было мало!
Альбина Гуру (2811) 17 лет назад
да не новый это стиль... давно уже он существует
rubi rubi Гуру (4378) 17 лет назад
стирается легче...
Сандалька Профи (698) 17 лет назад
В европе это такая же норма, как панки и рэперы. Ничего особенного :)
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Я тоже хожу весь в черном уже лет 15 как. А при чем тут готика?