Ну почему???

Katrine Гуру (4699), закрыт 17 лет назад
ну почему у мя нет бойфренда?? ?
я вроде не страшная, высокая, стройная, модно одеваюсь... .
А может я тупая, занудная пустышка??? !
причем липнут ко мне в основном либо мелкие13-летки, либо хачи!! че за бред?
Лучший ответ
Алиса в стране чудес Мастер (2317) 17 лет назад
Терпения Владочка терпения не первого же встречного тебе цеплять. Раз ты красива значит точно не глупа и на всякое г.. . внимание точно не обратишь, а хачи они ко всем пристают натура у них такая и по роже видно давно не били как следует.
Остальные ответы
Алька Гуру (2984) 17 лет назад
Не везет. НО ЭТО ПОКА
ПиГвИн Мыслитель (5479) 17 лет назад
Бывает, не думай и тогда все придет! Не грусти УДАЧИ!
Пользователь удален Мыслитель (9896) 17 лет назад
не грусти, главное не думай, что так будет всегда)))
Антон Мудрец (10433) 17 лет назад
Не торопи жизнь. Едет к тебе твой принц. Чуток обожди.
Пользователь удален Профи (667) 17 лет назад
а другие парни случайно не липнут к твоей лучшей подруге? если так, то это будет продолжаться
всегда. Даже в другой школе, с другой подружкой. ну тогда Б-лин
Источник: свой опыт
**КучеРЯшЕЧКа** Гуру (4741) 17 лет назад
так!! ещё найдётся твой принц на белом коне!! и он тебя найдёт а не ты его!! так нечайно и влюбитесь друг в друга! и всё сложится как в сказке!! всё бует у тя супер ты симпотная и думаю не глупая.. так что не расстравивайся!!!! =)))чмафи=))))
.... Мастер (1271) 17 лет назад
Придёт и твоё время!
IREN Оракул (57847) 17 лет назад
Под лежачий камень вода не течет, поэтому само собой редко к кому приходит. Мне кажется, что внешность у Вас вполне привлекательная. Говорят есть курсы (поищите в инете), на которых обучают, например, если девушке не хватает женственности или она не замечает как своими, к примеру, какими-то фразами отпугивает противоположный пол. Наверняка там Вам что-нибудь подскажут. И еще, если Вы человек верующий, то не ленитесь просить бога. Удачи.
Катрин . Профи (894) 17 лет назад
встретишь того самого по любому. я обещаю. у меня тож так было. ты не жди пока он найдёт тебя- ищи того, кто нравится тебе, и добивайся!