что лучше есть перед тренировкой занятий боксом,и за сколько перед тренировкой?

Артем Ученик (170), закрыт 13 лет назад
занимаюсь боксом,подскажите что лучше кушать перед тренировкой,чтоб быстро переварилось,дало энергии,небыло тяжести,и полноты в желудке,и за сколько по времени надо кушать перед тренировкой???
Лучший ответ
Тайга Просветленный (41320) 13 лет назад
Перед тренировкой не знаю, а после тренировки вот это:
Остальные ответы
ЕГОР ВАНДЕВЕН Знаток (287) 13 лет назад
премернро зо час или пол, но не переусерствуй, а вот после кушать проктически обезательно