Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Философия, Непознанное
Мистика, Эзотерика
Психология
Религия, Вера
Философия
Прочее непознанное
Вопросы - лидеры.
Бхагаван мужчина или женщина, как вы думаете..?
1 ставка
Наше изначальное сознание Кришны вечно существует в душе и присутствует на всех трех уровнях сознания.Авторитеты в теме?
1 ставка
Как православным мотивировать себя? Для спасения.. Какое дело должно быть закончено??
1 ставка
Сколько у Шри Кришны было всего драгоценных корон и куда они делись и где сейчас находятся?
1 ставка
Надвигается ли двойной судный день?
1 ставка
•••
Вопрос мусульманам. Почему королева Иордании одета по европейски, хотя тут утверждают, что все мусульманки в хиджабах?
Вячеслав Иванов
(19039), закрыт
14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Ладно бы, если бы она была по происхождению из Европы. Она палестинка.
Лучший ответ
Ветра
14 лет назад
Когда нечем гордится - гордятся хиджабом.
Как будто хиджаб делает женщину полноценным человеком, а человека - муслимом.
Все зависит от уровня развития сознания.
В раю разве все в хиджабах будут ходить - оринентируясь исключительно на неспособных победить в себе вожделение мужчин ?
коли их вид женщин моментально возбуждает - в раю делать нечего,
там народ совершенный будет обитать, а не животного типа.
Остальные ответы
Жорес Эпенштайн
14 лет назад
Что позволено Зевсу не позволено быку.
Жук
14 лет назад
Иордания - светское гос-во и живет по конституции а не по шариату
свидетель
14 лет назад
и что теперь?
Хрюндель
14 лет назад
Аня Мацнева
14 лет назад
Потому что у нее есть хорошая голова и тело хорошее)))) Какой смысл ей себя прятать за черной бесформенной одеждой?)))
Источник:
Я
"Алия"
14 лет назад
А почему в Средней Азии все девушки не ходят в хиджабе, как в Аравии.
Ответ- Мусульманское право там не действует .
Источник:
Here the same shit.
Юлия .•°*” ??[D]ИША? ?”*°•.
14 лет назад
неверная))))
Тёмка
14 лет назад
страшненькая такая)
Аня Мацнева
Мастер (1838)
14 лет назад
ну не знаю, по моему ее глаза горят огнем!Увидели бы вы ее в жизни, думаю,вы почувствовали ее мощную энергетику!)