Мне нужно похудеть хотя бы на 5-7 кг! Дайте совет, это реально очень важно

Анна Марьян Знаток (293), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы". Вы сможете ознакомиться с различными актуальными вопросами организации диет, а также узнать о моем личном опыте - почитать отчеты о наиболее значительных из проведенных мной диет и голоданий. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9896) 16 лет назад
еще бы написала хотя бы на 15...))\
тут нет панацеи. есть меньше, двигаться больше.. .
чем меньше ешь и больше двигаешься, тем больше худеешь
Дмитрий Павлуш Мыслитель (9060) 16 лет назад
Ешь меньше и больше двигайся!!! !
Если это ВАЖНО для тебя!!!
Наташа Кочеткова Мастер (1433) 16 лет назад
3 дня каши без соли и пить воду без газа, 3 дня соки без сахара, 3 дня фрукты.
Пользователь удален Ученик (191) 16 лет назад
ага. реально. только на ...тебе это?
Makoto Tanaka Мыслитель (5540) 16 лет назад
5 7 килограмм .. всего то?? ? очень просто ...передвинь стрелку весов назад на 5 7 кг ...и считай что уже похудела ...другого способа судя по всему для вас у меня нет ...не зная деталей конечно ...
Мария Мудрец (15107) 16 лет назад
подруга похудела на 7 кг в время поста:)
Ирина Мастер (1590) 16 лет назад
ЗА какой срок надо скинуть? давай вместе на диету сядем!!! пиши в агент)
Пользователь удален Мастер (2148) 16 лет назад
На рот - скотч, на холодильник - замок. Не есть ничего кроме фруктов ( исключение бананы, манго, персики, абрикосы - их есть нельзя), и овощей ( исключение - картофель и авокадо). Всё в сыром виде, без всякого масла, майонеза и там всякой сметаны. Пить только воду и зелёный чай, без всякого там сахара. Ничего более эфективного я не знаю.

Не дай Бог так над собой издеваться! Лучше забей, а то жизнь не в радость покажется!
SML Знаток (401) 16 лет назад
Для желающих похудеть ! Ежедневные 8 - ми часовые , пять дней в неделю, занятия под руководством опытного прораба ! Гарантия похудения до 20 кг за месяц !
Manibu Ученик (125) 16 лет назад
Мне здорово худелось по программе Е. Стояновой "Сибарит", за 3 мес-7 кг. Устраивал и темп похудения, и рацион.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Еще очень важно найти физ. нагрузку по душе, для меня таким занятием стал танец живота и йога. Вставала в 5 утра, чтобы час позаниматься!
Пользователь удален Профи (969) 16 лет назад
Уменьши порции еды, меньше сиди, сначала перестань есть после 18ч., потом после 17, потом после 16. Когда достигнешь желаемого результата, оставь последний ужин в 18ч. Если похудеть нужно срочно, не ешь после 14ч. Но не сразу,начни с 18ч. Если по-началу очень тяжко, пей больше воды, если совсем невтерпёж, съешь 4-5 креветок, только не королевских! Главное помни- зачем тебе это! Чуть потерпишь и будешь красавица! Сама себя полюбишь, самооценка повысится и настроение! Есть можно всё, но в умеренных количествах. Кстати, это диета жены французского президента и Татьяны Пушкиной. Удачи!
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 16 лет назад
физ.нагрузка
сауна
здоровое питание
массаж
coffee Ученик (91) 16 лет назад
Снизить обычный рацион еды на 50%, больше движения - аэробные нагрузки, внушение (установка - я худею!). Если хорошо сконцентрируетесь и продержитесь неделю, результат обеспечен!
Аида Бикбаева Ученик (170) 8 лет назад
1, у тебя должен быть сила воли
2. перед едой выпей пол литра воды и еш пол потцы еды
3. утром когда устаеш посмотри в зеркало и скажы я худая я похудела и пристав себя такой
4.заматай себе пешевой пленкой и делай свой дела только активно и все будет хорошо