Зачем Кощею в яйце иголка?

Юлия Кончаковская Просветленный (24817), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гуру (3618) 17 лет назад
С ума сойти можно! А ведь мы детям такие сказки читаем! Я никогда даже не задумывалась об этом ...
Здорово получается: сказки к нам пришли из глубины веков ...от наших пра пра прабабушек и дедушек ...наверно здесь что-то не чисто ...
А может, когда Кощей с Бабкой Ёжкой ...уколит её "случайно" куда надо и она превращается в принцессу?
Остальные ответы
Scream Мыслитель (7047) 17 лет назад
Для остроты ощущений.
Ирина Профи (671) 17 лет назад
а он любитель острых ощущений
igrok Искусственный Интеллект (255036) 17 лет назад
А ты пое... сь с ней.... Собирался долго жить девственником....
Орион Мастер (1527) 17 лет назад
Мазахист он, однако...
Ксеня Мастер (1077) 17 лет назад
чтобы было во что верить
Solo S Мудрец (16105) 17 лет назад
в игле у него конец
Владимир Владимирович Мастер (1879) 17 лет назад
Наркоманил! Поэтому был такой дохлый и некрасивый!
Sherchenkova Stella Профи (774) 17 лет назад
Для пикантности отношений )
Юрчик Мастер (1875) 17 лет назад
затем что б ктонибудь её от туда достал и сломал её
Екатерина Давлятова Знаток (435) 17 лет назад
неверное было задуманно так специально ведь там не все ищут))кто бы мог подумать что у него там жизнь??
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Что бы проколоть яйцеклетку.
Nyusha Профи (900) 17 лет назад
А-а-а-а!
Люди, у него оказывается в яице иголка!
Корректор Мудрец (10338) 17 лет назад
В вену не попадает-(ему уж лет скока!) а так надёжно!
General Bes Мыслитель (9047) 17 лет назад
молодцы... масса интересных вариантов.. а вообще, это напоминание всем, что какой бы ты не был бессмерный, найдется дурак, который тебе всю сказку перевернет...
Елена Мудрец (11981) 17 лет назад
чтоб не забывать(когда она его колит), что он еще живой))))
Источник: Жванецкий"Если ты проснулся утром, и у тебя ничего не болит, значит ты умер.."
Dm-Am-E-Petroff Профи (697) 17 лет назад
Так она вообще-то не в его яйце была, если верить сказке. Было какое-то отдельное яйцо, в утке.
Для того, чтоб не путать половые органы с птичьими яйцами, надо их нормально называть! На латыни они ж зовутся по разному: человеческое - Testis, птьчье - оvo.
А по русски, запомните! - у птиц - яйцо, а у людей -МУДЕ!!! !
М У Д Е !!!
Напишите это слово двадцать раз.