Как на Торентах типа rutracker.org или rustorka.com поменять язык интерфейса???
Проблема в том, что у меня он почему стал каким то арабским и что либо понять очень проблематично! Плиз, очень срочно!
Возможно у вас кодировка не правильно отоброжаеться, попробуйте в браузере выбрать - вид - кодировка - киррилица на сайтах где кракозябры
Это у вас проблемы с отображением шрифтов в браузере. Настройте Юникод или что-то подобное, или смените браузер.