Кто ваш любимый писатель И как вы относитесь к творчеству Бориса Акунина?

Пользователь удален Профи (591), закрыт 17 лет назад
Обожаю Акунина) Он и есть самый любимый писатель. А у вас?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1967) 17 лет назад
Достоевский , Гончаров , Шолохов, Нюхтилин , Джек Лондон, Ремарк, Питер Устинов, к Акунино отношусь нормально, радует воообще любой мужчина в современной русской литературе, скоро и тех не останется:)
Остальные ответы
Свадебное фото и видео Мастер (2499) 17 лет назад
Посоветуй книгу Акунина.
Кинь мне на почту, что почитать.
Татьяна Лукина Профи (509) 17 лет назад
Герман Гессе, Умберто Эко... прочитав их произведения, читать Акунина не хочется.

P.S. А так же Донцову, Маринину и иже с ними....
Катариада Профи (849) 17 лет назад
обажаю Роберта Сальваторе
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134755) 17 лет назад
Акунин показал нам, что настоящая литература еще жива! А что у него вышло свеженького? До нас в Украину чуть позже доходит.
Вандербильдиха Гуру (4172) 17 лет назад
Никак не отношусь. Не читала и не собираюсь. Люблю Селинджера, Булгакова, Бенкса, Вонегута, Фаулза, Т. Фишера,Тэффи, О. Генри, Зюскинда..
__ Мастер (1854) 17 лет назад
Я читал у Акунина только Алмазная колесница. Очень понравилось.
АНТОНИНА Мастер (2496) 17 лет назад
Bulgakov the best...A Akunin mnie nravitsia, osobenno Azazel,on odin iz luchshih(esli nie samyj luchshij) pisatel v Rossii, talantlivo napisano, mnie by hotelos hot tak umet