Кто знает?

Ольга Лелюшкина Мыслитель (9718), закрыт 17 лет назад
У сослуживца мужа какието проблемы с коленями - откачивали жидкость. Говорят что если один раз откачали то теперь надо каждый год делать? Правда?
Лучший ответ
Ilja Gopman Гуру (2651) 17 лет назад
Если сослуживец мужа будет надеяться на врачей, а не заниматься комплексным решением проблемы, то правда.
Остальные ответы
Каратель Гуру (2708) 17 лет назад
Правда, жидкость собирается и приходится постоянно откачивать. Есть телефончик хорошего целителя. Могу поискать
A Гуру (3370) 17 лет назад
да,есть такое,коленная чашечка,мениск
Ирина Мудрец (14983) 17 лет назад
у моего знакомого тоже проблема с коленом и он постоянно делает уколы уже много лет.
lazzat Оракул (64569) 17 лет назад
да, миниск . очень часто им болеют бывшие спортсмены.
Julia Tasci Мастер (1536) 17 лет назад
правда, это со всеми органами так, к сожалению...
мы тоже не знали, папе откачали 2 литра из легких, еще из полости живота..
потом оказалось, что она опять набирается..теперь не то что каждый год, это каждый месяц-два по-моему надо делать.
=((