у моей девочки( шарпей) на подбородке, ближе к нижней губе покраснения ужасный просто. Что делать???

Леночка фигузнаешь Мудрец (14481), закрыт 17 лет назад
Ветеринары у нас не ахти сразу говорю. Может кто что посоветует, а то она бедняга кушать не может..Ей 2 месяца и 15 дней
Лучший ответ
Art_Star Мастер (1104) 17 лет назад
сходи в магазин для животных...там посоветовать должны
но всё таки сходи к ветеринару...так не понятно что за покраснения!
Остальные ответы
Delia Просветленный (40592) 17 лет назад
Тащи щенка в ветклинику! Может , это инфекция какая (тьфу-тьфу)!!
... Мыслитель (8402) 17 лет назад
У шарпеев всегда была и будет проблемная кожа.А вобще нечего собаку таскать по помойке(по городу) в таком возрасте.У собак до 2.5 месяцев иммунитет от матери,так что это какая-то болячка прилипла.