В какой стране Вы бы хотели жить, не считая Родины?

k. k. Мастер (1640), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Orlin Ivanova Мыслитель (6283) 17 лет назад
Есть в мире две великие дежавы. Россия и Америка. Люблю обе страны. Но разорваться не могу. :-(((
Остальные ответы
Scottie Pippen Гуру (2973) 17 лет назад
В Скандинавии, желательно в Швеции!
Maya Мыслитель (6923) 17 лет назад
ia v etoi strane uzhe zhivu -ANGLIIA
Вероника Мастер (1448) 17 лет назад
в Швеции или Голландии
DORZ Просветленный (24133) 17 лет назад
Да ни в какой!
-Родина-пусть кричат- уродина!
-Но ОНА мне нравится....
Антон Вдовин Знаток (418) 17 лет назад
Англия времен рыцарства, там хоть честь и достоинство каждый зарабатывал сам, а не спомощью папы и мамы
Sergey Kornienko Гуру (4963) 17 лет назад
Нравится Германия. Но самое главное-что считать Родиной то? Всё распродано в частную собственность и как то язык не поворачивается называть чужой гектар земли (на который если зайдёшь получишь пинка под зад) Родиной...много вопросов. А Германия - это государство где права человека - не пустой звук, как и сша, но те в другом оборзели...
D~m Мастер (1370) 17 лет назад
Канада! ну или Финляндия.
sfm Просветленный (31084) 17 лет назад
Сейчас лучше всего в Черногории, только что отделилась и никаких своих законов еще нет. Моно приобрести недвижимость (недорого) и натурализоваться в ЕС, кто хочет
Вероника Просветленный (24039) 17 лет назад
В любой европейской ( но не бывшего соцлагеря ). Потому что Европе осталось до превращение в музей ( как Греции ) всего-то лет тридцать - все их компании в Азии, и скоро Азии надоест откидываться хозяевам, и они приберут бизнес себе. И ничего не сделашь...
Так что пока есть возможность - надо попробовать.