Где найти для ребенка серию новых книг про организм человека?

Вадим Грибановский Ученик (101), закрыт 16 лет назад
говорят, что вышел уже третий номер, а мне нужны все которые были, ребенок живет в другом городе и очень просил, а времени искать по магазинам нет. ПОМОГИТЕ найти очень очень очень надо, заранее благодарна
Лучший ответ
Makoto Tanaka Мыслитель (5540) 17 лет назад
тебе нужно лучше помочь найти время общаться с ребенком побольше ...и рассказать ему про организм человека самой ...