Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Сегодня в 19.40 у тебя экспресс на Киев. Ты ехал ко мне на недельку, до пасхи побыть, а задержался на 2 недели))).

Алиса Глория Мудрец (18137), закрыт 14 лет назад
Просто мы снова не могли расстаться… Нам было хорошо и уютно вместе. А сегодня ты таки уехал. До майских праздников. То есть на 20 дней… Целых 20 дней… Это же страшно долго. Хотя, прошлый раз ты тоже уезжал надолго, а вернулся через 7 дней))) . В итоге, с 6 марта по сегодняшний день в своём Ирпене ты был только неделю. Ты сказал: «Считай. Что я поехал в командировку. » А я не хочу так считать! Мне надоели твои командировки!! ! Хочу, чтобы ты был рядом всегда. Хотя и понимаю, что нужно пусть и ненадолго расставаться, чтоб не надоедать друг другу. Ты сказал Артуру: «Я уезжаю» . «Я знаю, - ответил малыш. – Но ты же завтра вернёшься, да? » Видишь, вся моя маленькая семейка не хочет с тобой расставаться. Уж очень ты гармонично вписался в нашу жизнь. А к хорошему быстро привыкают.
Ты уехал. А я не знала, чем себя занять. Занялась уборкой. Прошлась по квартире. Как странно… Я уже привыкла видеть твои вещи в своём шкафу, одежду – на стуле возле кровати, обувь – в коридоре, сигареты и пепельницу – на балконе… А теперь всего этого нет. Мне нравилось видеть тебя с книгой на диване, я начала разбираться в спортивных программах, хотя безбожно путала регби с биатлоном. Мне хочется плакать, что тебя нет рядом. Но в то же время не могу этого делать, потому что ты скоро вернёшься, так зачем омывать ожидание слезами? И ещё мне кажется, что я сплю. Как впала в летаргический сон 6 марта. Так до сих пор не могу проснуться. И не хочу. Не хочу просыпаться и терять то, что сейчас со мной происходит. Потому что кажется, что всё это – лишь плод моего воображения, мираж, иллюзия. Потому что в реальной жизни так идеально не может всё совпасть между двумя людьми… . Вернее, может. Только я уже перестала в это верить. И как только перестала верить – появился ТЫ… И теперь я тебя никому не отдам, не отпущу от себя, и если будет нужно – никогда не проснусь… Потому что мне нравится этот сон…
Дополнен 14 лет назад
Да нету вопроса.))) На все свои вопросы я давно знаю ответы. А это так, мысли вслух)))
Лучший ответ
Владимир Просветленный (25723) 14 лет назад
Боже боже как же я тебя понимаю.
так пишут исповеди только себе самой.
Так нельзя сказать так можно только написать
и так верно переданно настроение
Действительно нет слов

Тебе легко ты уезжаеш
мне тяжело я остаюсь.
Напиши ему СМС ку просто позвони и скажи любимый
В голове вертятся стихи немогу вспомнить ни строчки
Этот проэкт уже себя оправдал только этим твоим письмом
Источник: Верь всё будет
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (7199) 14 лет назад
Ух ты....А где вопрос?:))))
Anika SG * Искусственный Интеллект (101987) 14 лет назад
просто....
слов нет....
одни эмоции....
Источник: чего то мне не хорошо стало....
Sерый Gans Просветленный (23096) 14 лет назад
Это был ледяной душ после долгого сидения у камина.. .
Я тебя понимаю, как, может только понять человек человека.. .
Нет, понимаю больше.. . потому как знаю, что есть на свете человек, который переживает такое же.. . очень.. . очень дорогой мне человек.. .
Не заставляй мужчин ронять слезу.. . нельзя же так за живое.. .
Но всё равно, спасибо тебе.. . и береги то, что подарила тебе судьба, ведь она, проказница, очень редко нас балует подарками...
Источник: Люби и будь любима.. . наверное, большего и не надо в этой жизни.
kot_ka Просветленный (21852) 14 лет назад
о господи сколько раз переживая теже чувства говорила себе что так не может продолжаться вечно...
и вот мы вместе...и нас уже не двое....
и ты опять решил всё круто изменить....
опять прощания слёзы на подушке...
любимая твоя пижама стала полностью моей...
потому что я так скучаююю....
Источник: не грусти.
Waselek Мыслитель (7233) 14 лет назад
я уже как 2 года так уезжаю. привы4ка уже
***Tatyana*** Просветленный (30536) 14 лет назад
У меня нет слов!!!
Я расплакалась...
Похожие вопросы