Политические дебаты

Странно устроен наш мир. Те у кого есть деньги купить вагон еды (см ниже)

сознательно недоедают чтобы поддерживать себя в хорошей физич. форме, а бедные африканцы и индусы пухнут с голоду....Несправедливо?

Пусть купят вагон еды и отправят его в Африку или Индию, а себя надо поддерживать в форме.

Ну почему недоедают. Просто у них есть возможность есть столько, сколько они хотят. Я думаю, что если бы ты хотел есть, ты бы свой коммпьютер продал. Кстати, ты знаешь, что такое "пухнуть с голоду"?

Всё верно. Только надо предлагать как устроить мир лучше и ДЕЛАТЬ , а не констатировать факт.

Несправедливо устроен мир: кому - таторы, а кому-ляторы, однозначно

Источник: Шутка юмора незабвенного В.Мединского

Саморегуляция Планеты... А раньше (до изобретения антибиотиков) европейцы миллионами погибали от эпидемий...