Сколько вам парень (муж) должен давать в день денег для полного счастья!!!

Delfin Delfin Ученик (170), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Olga Ulasuk Знаток (495) 17 лет назад
Ооо... Много... Я могу на себя любимую кучу денег потратить... Сколько не-жалко столько и должен давать
Остальные ответы
Евгений Рыбаков Мастер (2393) 17 лет назад
Я на свою по 2 штуки в неделю трачу=)
Рыжая Гуру (3188) 17 лет назад
А зачем мне их давать? Главное, что бы не отбирал мою зарплату
Денис Кошелев Мастер (1091) 17 лет назад
а почему бы не наоборот????))))))))) меня бы например 1000$ в неделю устроила)))))))
HuKa Знаток (409) 17 лет назад
всю зарплату и немнго свыше))
Л. Левская Профи (889) 17 лет назад
На карманные расходы , так сказать, и посиделки с подругами и легкие прогулки по магазинам, то сама трачусь, а что-то серьезнее так это любимый оплачивает.
А сколько? Курточку к весне +- 20 т.р., сапожки и т.д. Вообщем нормально набегает...
О И Мастер (1515) 17 лет назад
Я бы не так поставила вопрос.
А' скажем' на какую сумму можно прожить день ?
Денег много не бывает и израсходовать можно любую'
сколь угодно большую сумму.
Счастье ' а уж тем более полное - ну' никак не зависит от
количества денег. Вернее' безденежье точно может попортить жизнь'
а вот деньги' много денег - еще не гарантия счастья.
А приносить в семью - это у кого из партнеров сколько есть.