Падонок на 500-м Мерсе!!!

Moon AP Гуру (3903), закрыт 17 лет назад
[IMG][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]]

СЕГОДНЯ В 8.15. УТРА У МЕТРО БОТАНИЧЕСКИЙ САД ПАДОНОК НА 500-М МЕРСЕДЕСЕ ЕХАЛ ПО ВТОРОСТЕПЕННОЙ ДОРОГЕ.. .ДЕВУШКА НА ВАЗЕ ЕХАЛА ПО ГЛАВНОЙ.. .ЕСТЕСТВЕННО, ОН ТОРОПИЛСЯ, ЕСТЕСТВННО ОНА ЕХАЛА ПО ПРАВИЛАМ И НЕ ПРПУСКАЛА, КОГДА ОН НАЧАЛ ПОДРЕЗАТЬ ЕЁ... ЕСТЕСТВЕННО ОН ВЫСКОЧИЛ ИЗ МАШИНЫ И.. .
СВОИМИ ГРЯЗНЫМИ РУЧИЩАМИ ИЗБИЛ ЕЁ, СЛОМАВ ПРИ ЭТОМ НОС И БЫСТРО, КАК КРЫСА УБЕГАЕТ С ТОНУЩЕГО КОРАБЛЯ СКРЫЛСЯ!
ЕСТЬ ФОТО С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ, ЗАПОМНИЛИ В НОМЕРЕ МАШМНЫ ЦИФРУ 4 И БУКВУ У, МЕРС СЕРЕБРИСТЫЙ, МУЖЧИНА СРЕДНИХ ЛЕТ, СЕДОВАТЫЙ, В ЧЁРНОМ ДЛИННОМ ПАЛЬТО И СЕРОМ СВИТЕРЕ.. .
ОПЕРАТИВНИКИ УЖЕ ВЕДУТ МЕРОПРИЯТИЯ РОЗЫСКНЫЕ, СВИДЕТЕЛИ ЕСТЬ!! !ТЕБЕ НЕ СКРЫТЬСЯ, ТВАРЬ!! !ЕСЛИ ТЫ ВИДИШЬ, ЧТО НАТВОРИЛ - БУДЬ МУЖИКОМ!! !ОБЪЯВИСЬ, ТРУС!!!
Дополнен 17 лет назад
СЕЙЧАС КИНУ ФОТКИ, ССЫЛКИ НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ
Дополнен 17 лет назад

[ссылка появится после проверки модератором]

Дополнен 17 лет назад
ДЕВУШКА ЕХАЛА ОДНА, МЫ С МУЖЕМ ЕХАЛИ НА РАБОТУ И ВИДЕЛИ ТОЛЬКО КАК ОН ВЫСКОЧИЛ ИЗ МЕРСА И ПОБЕЖАЛ НА РАЗБОРКИ С ВОДИТЕЛЕМ ВАЗА, МS НЕ ВИДЕЛИ, ЧТО ТАМ БЫЛА ДЕВУШКА...
ВИДЕЛИ ТОЛЬКО, ЧТО ОН ОТКРЫЛ ДВЕРЬ СО СТОРОНЫ ГДЕ ОНА СИДЕЛА... ПОТОМ БЫСТРО СИГАНУЛ В СВОЮ МАШИНУ И УЕХАЛ... СЕКУНД ЧЕРЕЗ 30-40 МЫ УВИДЕЛИ, ЧТО ИЗ ВАЗА ВЫПОЛЗЛА БУКВАЛЬНО ДЕВУШКА ВСЯ В КРОВИ... МУЖ СРАЗУ РВАНУЛ ЗА МЕРСОМ, НУ КУДА МИЦУБИСИ ПРОТИВ МЕРСА? ДА И ОН УЖЕ БЫЛ ТАКОВ... МЫ РЕАЛЬНО ПОДУМАЛИ, ЧТО ОН ПРОСТО НАОРЁТ НА ВОДИТЕЛЯ, А ОН...
ПОКА Я ЕЙ ПОМОГАЛА, СЫН - ОН ФОТОГРАФ, ВСЁ ЭТО ДЕЛО СНЯЛ... ДЕВУШКЕ МЫ ПОМОГЛИ ПРИПАРКОВАТЬСЯ У ОБОЧИНЫ, ДАЛИ ВОДЫ, САЛФЕТКИ, ПОТОМ ОНА ПОЕХАЛА В ТРАВМПУНКТ И В МИЛИЦИЮ...
ВОТ ТАК ВОТ!
Дополнен 17 лет назад
ДЕВУШКИ!!! ЗАКРЫВАЙТЕ СВОЮ ВОДИТЕЛЬСКУЮ ДВЕРЬ!!!!
ЧТО ОНА МОГЛА ПРОТИВ НЕГО СДЕЛАТЬ ОДНА????
ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО СРАЗУ ПОЛУЧИЛА УДАР В НОС????
Лучший ответ
BSergey Гуру (2592) 17 лет назад
полное дерьмо! такая она москва ваша и есть....
Остальные ответы
tushoff Гуру (3620) 17 лет назад
да,у... бы с ходу,БАМПЕР позволяет....сами то чего не впряглись?
Бинуля Мыслитель (6037) 17 лет назад
Урод он и есть урод - все равно просто так не сойдет ему с рук
Джули Мастер (1377) 17 лет назад
Из грязи в князи. А порода-то не та.
Пользователь удален Мудрец (19111) 17 лет назад
убивать таких надо у кого на женщину рука поднимается!!!
Dmitry Smart Просветленный (26510) 17 лет назад
Странно. что успел сделать фотки. но. не успел свернуть ему немного голову.... Или он такой страшный был???
Пользователь удален Мастер (1075) 17 лет назад
Кошмар, что творится!!!!Убить такого урода мало!!!!
mak Профи (716) 17 лет назад
Бог все видит! И ему обязательно аукнется!!!
z z Мыслитель (6819) 17 лет назад
уроды которы думают что им всё позволено очень часто натыкаются на АК-74 , и куда только потом прыть девается
Путилин Вадим Мудрец (14575) 17 лет назад
такойже козел на 500-м и меня сегодня подрезал с второстепенной. тоже сбежал. все они козлы что-ли
Саня Мыслитель (7325) 17 лет назад
суки надо,таких уродов на место ставить
Tuborg Оракул (56441) 17 лет назад
кастрировать сук!!!