А можно мужику маникюрчик делать как

Пользователь удален Гуру (3979), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Маргоша говорит нельзя
Лучший ответ
An eared hare Просветленный (42861) 17 лет назад
Лучше делать, чем ходить с заусенцами и плохими ноготками
Остальные ответы
Доктор Просветленный (33748) 17 лет назад
Мужику маникюрчик не зачем, а вот педи(ой), звиняйте, педикюрчик - можно.
А если серьёзно, то почему бы и нет, что, мужики не люди?
Alex Мыслитель (6448) 17 лет назад
А если его любит другой мужичок-с
Приветик, пукни в пакетик Мыслитель (8727) 17 лет назад
в салоне все сделают,для мужчин продается специальная эмаль даже,она укрепляет ногти,но совершенно не заметна...
Леся Гисматулина Мыслитель (7074) 17 лет назад
Не только можно,но и нужнО!!!!Приятно когда,врач(любой)Бармен,продовец,консультант и так далее с ухоженными руками!!!Да и просто притно смотреть на ухоженные руки!!КАК?Да просто объяснить что это надо!!И сходить с ним первый раз чтоб не стеснялся...Я сама маникюрный мастер..и были случаи,когда приводили своих мужей и сыновей)))))
Спасибо! Мастер (1756) 17 лет назад
Обязательно. Приятно видеть ухоженного мужчину.
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
Я не знаю, кто такая Маргоша и не могу понять, почему нельзя. Лучше ходить с грязными сбитыми ногтями, поигрывая ключами от хорошей машины? Диссонанс, однако.
У нас в Одессе есть специальный салон только для мужчин. Никаких безобразий, только уход за собой. Пользуется немалой популярностью, кстати.
Да и в любом приличном салоне маникюрши делают мужской маникюр с применением всяких средств из мужских маникюрных серий
Людмила Мастер (1334) 17 лет назад
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей
Источник: Александр Сергеевич Пушкин