глядя на "дураков"у тебя возникает жалость или смех(в твоём восприятии)а глядя на тебя какое зачастую чувство возникает?

дмитрий якушенко Гуру (3696), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тошка Гуру (3914) 17 лет назад
Глядя на улыбающегося блаженной улыбкой, почему ты его жалеешь? Быть может, он испытывает такое счастье, которое тебе никогда не испытать... Возрадуйся! Ах, ну почему ты смеешься, ведь ты сам не совершенство... Будь сострадательным... Вот как-то соединяются эти два противоречивых понятия в единое чувство.
К сожалению, я не умею читать мысли и не знаю, что на самом деле думают люди, глядя на меня. Может кто поделиться?
А если опечаточка получилась... Когда подхожу к зеркалу, чаще улыбаюсь. Особенно утром, когда голову с вечера помыла и не высушила. Такое ощущение как будто 220 шибануло.

Кто на себя глядит - свой видит лик,
Кто видит лик свой - цену себе знает,
Кто знает цену - строг к себе бывает,
Кто строг к себе - тот истинно велик!
Пьер Гренгер