А вот еще вопрос про оружие? (см ниже)

Алексей Щербаков Просветленный (31099), закрыт 17 лет назад
Почему-то все думают, что у них будет пистолет, а у хулиганов не будет. Но если разрешат оружие и вы меня встретите в темном переулке -- с чего вы решили, что вы стреляете лучше?
Лучший ответ
я Просветленный (21759) 17 лет назад
бог создал людей.
кольт сделал их равными...

Без пистолета не будет даже шанса... вот и все отличие вооруженного от безоружного...
Источник: мысля такая есть
Остальные ответы
Alyona Мудрец (15562) 17 лет назад
типично мужской вопрос,я лично вообще боюсь оружия.Ведь известно,что незаряженное когда-нибудь тоже выстрелит
vadim.kino.man Мастер (1342) 17 лет назад
в том-то и дело! амбал задумается перед тем как задевать того кто поменьше
Денис Кречет Гуру (4164) 17 лет назад
рядовым гражданам нельзя давать в руки оружие.
иначе это будет дикий запод.
и выживут професионалы.
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 17 лет назад
Поэтому и буду стрелять первой (как вариант). Я-то лично категорически против разрешения.
Стрелец Гуру (4477) 17 лет назад
Дело даже не в том кто лучше стреляет, а в том, что этот хулиган не будет знать вооружена его жертва и кто в конце концов будет жертвой.
Алексей В Профи (523) 17 лет назад
Кому нужно оружие-тот его и без разрешения достанет, а кто его боится так и даром не возьмёт.
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
професионалное 1 разряд не промажу
Принцеса Красивоя Мастер (2057) 17 лет назад
Я стреляю лучше тебя.
Источник: Без комментариев.