Сочинение на тему: " Личные наблюдения" Как ниписать такое сочинение??

Попробуй сначала задаться вопросом (рассуждением в сочинении) , что такое "личные наблюдения", что это для тебя, а дальше пиши о своих личных наблюдениях, а то тема уж слишком, во-первых абстрактная, а во-вторых широкая и писать такое сочинение не разобравшись в том как ты понимаешь этот термин, не имеет смыла...

Опиши детально, как ты лично наблюдала немецкий порнофильм=)