ПАРНИ! Вопрос вам!

Иришка-нашедшая своё СчАсТьЕ... Просветленный (36128), закрыт 17 лет назад
Вы хотите любоваться загадочной улыбкой Моны Лизы, не посещая Лувр? Спросите у жены, куда она дела вашу зарплату.

=)))
Лучший ответ
Павел-|X| Оракул (76400) 17 лет назад
Боюсь она её никогда не увидит....))
Остальные ответы
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 17 лет назад
не, мне только пиво и мультики подавай!!!!
Пользователь удален Профи (518) 17 лет назад
Да вы что об дерево ударелись! Я в своём будуйщем никогда не дам полностью свою зарплату, своей жене! Вон у меня мамка токо в Окее или Ленте по 2-3 штуки баксов остовляет! Вот вам живой пример женщин! Никогда не давайте им свою зарплату! А то завтра её не будет вовсе!