Подскажите пожалуйста,какой программой можно awb конвертировать в mp3

Кристина Беляк Профи (732), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Rkol Оракул (53700) 14 лет назад
Portable Fairstars Audio Converter - конвертер из awb в mp3! тырк мышом
Chump Искусственный Интеллект (270859) 14 лет назад
Portable Fairstars Audio Converter - конвертер из awb в mp3! Известно, что awb это аудиоформат телефона NOKIA. http://soft-progs.ru/3317-fairstars-audio-converter-pro-111-portable.html
Язык интерфейса: английский
Год выхода: 2009
Размер (RAR): 12.7 Мб
архив не запаролен
FairStars_Audio_Converter_Pro_1.11_Portable.rar
Мартын ПоперечныйМыслитель (6805) 14 лет назад
Сбросьте в Почту пожалуйста. Не работают Ссылки. Я вне зоны обслуживания.