Здравствуйте. Скажите, а если я задам вопрос про политику, который подпадает под статью...

Пользователь удален Ученик (214), закрыт 17 лет назад
Меня могут вычислить и посадить? Говорят могут. Спасибо.
Лучший ответ
***Tiger of Snow*** Мыслитель (8773) 17 лет назад
Я неверю, что твой вопрос будет таким! У нас свобода слова в стране и врятли ты перепрыгнешь в этом журналистов! )))
Остальные ответы
Олег Газуев Мыслитель (7083) 17 лет назад
ето зависит ты каком стране живёш! У нас в Азербайджане за такой не посадут! а в грузию если чтото против Саркашвили говариш сразу националный враг называю и называют агент РФ )) а Украину ето очен сложна там ёст и демакратия и анархия ну кароче братан ето зависит каком стране ты живёш !
Barracuda Мастер (1442) 17 лет назад
Могут. Только если заморочаться. А ведь таких как вы - миллионы. Тюрем не хватит.
Иван Добряков Мыслитель (5223) 17 лет назад
Спасибо за Ваш IP . Теперь мы за Вами пристальнее будем следить
Пользователь удален Профи (732) 17 лет назад
Придут домой и расстреляют на месте. Зачем сажать? В Путинской России все делается быстро и четко :))
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 17 лет назад
Вычислить нас как не фиг делать. А вопрос скорее просто удалят. Кормить за казенный счет?