как вы считаете какая нормальная температура у собаки? и у щенка?НАВЕЯНО

HISTORY OF THE BREED Гуру (4969), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Катерина Кривая Гуру (3861) 13 лет назад
37,5 - 38,5 - у взрослых собак. У щенков норма до 39 гр С, это связанно с более быстрым обменом веществ и более активным образом жизни (ведь щенок растёт, развивается).
Источник: Ветеринар
HISTORY OF THE BREEDГуру (4969) 13 лет назад
так если вы себя считаете ветеринаром для чего совет давали как сбить температуру и даже не поинтересовались какая она?
Катерина Кривая Гуру (3861) Я не интересовалась и дала совет обратится к вету, так как это может быть пироплазмоз или вирус, которые лечатся по-разному и нужно знать что лечить!...
Остальные ответы
  Мыслитель (7300) 13 лет назад
У живого или мертвого?
Если у живого, то зависит от породы.
Если у мертвого, то комнатная температура - в самый раз.

(Мы щас тоже как единичек наставим - будете знать...)
*ежевика* Гуру (4267) 13 лет назад
38-39 градусов. у щенка даже чуть побольше может быть. вроде как...
Наталия Мудрец (19146) 13 лет назад
37-39 градусов
HISTORY OF THE BREEDГуру (4969) 13 лет назад
замучали меня дилетанты которые не знают какой должна быть темпа
Верона Мудрец (13610) 13 лет назад
блин... скажу как думаю-облаете.... ну сами признайтесь, какая у вас нормальная температура?) а вы собака? или щенок?))
Источник: извините))) просто столько гордыни в вас... как в подростке)))... вы подросток?? (тинейджер?)
HISTORY OF THE BREEDГуру (4969) 13 лет назад
девушка или юноша,у меня просто слишком много опыта что бы с вами вести беседы в подобном тоне,низки вы для меня
Юлия Пехова Гуру (3047) 13 лет назад
У здоровой собаки 38-39град.
Ирина Орлова Оракул (66250) 13 лет назад
У взрослой собаки 38,5 считается нормально, ущенка может быть немного повышнная 39 -39,2