Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Посоветуйте средство или способ от запора.. . Пожалуйста!!!

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 14 лет назад
Мучается мой любимый человек. Моя жена беременная и её мучает это.
Подскажите кто что знает.. .
ПЕСПОНТОВЫХ (НАСМЕШЛИВЫХ) ОТВЕТОВ БОЛЬШАЯ ПРОЗЬБА НЕ ПРЕСЫЛАТЬ.
Зарание благодарен.
Пользователь удален Мастер (1777) 14 лет назад
крушина..завариваешь и пьешь..
Задумчивая Мудрец (16139) 14 лет назад
увы..беременным нельзя слабительные
они могу вызвать сокращение матки
все беременные мучаются
доступные средства-чернослив, курага..
А-ленушка Гуру (4770) 14 лет назад
так-с, беременным не все можно!!!.врачи советуют стакан кипяченой воды комнатной температуры утром натощак ИЛИ ложечку оливкового масла тоже натощак ИЛИ чернослив, можно его так кушать или заваривать на стаканчик водички несколько/5-7/ черносливинок. таблетки и свечи только по назначению врача!!! Здоровье Вашей жене и малышу)) Вам терпения и любви))
Вишенка Мыслитель (9854) 14 лет назад
В аптеках есть такие препараты как "СЕНА" или "СЕНАДЕ" попробуй их, должны помочь.Так как это растительные препараты, то очень надеюсь что они не повредят малышу.
Натуся Мыслитель (8035) 14 лет назад
Для беременной трудно советовать, вдруг ей нельзя что-то... Но есть ср-во регулакс - вообще считается неплохим и регулирует функцию кишечника. Надо жирное исключить и посоветоваться с врачем, который ведет беременность. Искать причину, вообщем.
Я..... Гуру (3338) 14 лет назад
сливы, чернослив, курага....
Наталья Профи (502) 14 лет назад
Есть побольше вареной свеклы, полезно и хорошо слабит.
Августина Гуру (2656) 14 лет назад
Таблетки бисакодил, помогает 100%
еще про пурген слышала, но не пробовала )))
Пользователь удален Гуру (3326) 14 лет назад
овсяная каша с кусочками кураги и чернослива
и кефир на ночь
Sandro Мыслитель (7137) 14 лет назад
Масло подсолнечное по 1ст ложки 3 раза в день
Пользователь удален Гуру (4171) 14 лет назад
Пурген,касторовое масло,тока главное не переборщить а то будет совсем не запор а наоборот
я Елена Мыслитель (7152) 14 лет назад
Добавлять в еду отруби (продаются в аптеке), кушать больше овощей с растительным маслом. И больше двигаться.
Лейла M Мастер (1398) 14 лет назад
v aptekah est spisialnii chai ot zapora,ochen pomogaet,no obyazatelno posovetuites s vrachem
Анастасия Мастер (1323) 14 лет назад
Может "Регулакс" ? Это слабительное при запорах. С природными действенными веществами, стимулирующие работу кишечника... Но лучше, я думаю, проконсультироваться..
Люся Мудрец (11736) 14 лет назад
Следай такой состав : 100 гр.кураги,100 гр.чернослива,100 гр. изюма.(все без косточек),100 гр.оливкового масла,100 гр.растопленного меда и 100 гр.травы Сенна.Она продается в любой аптеке.В пачке по 50 гр,поэтому бери 2 пачки.Кипятком замачиваешь чернослив,курагу и изюм.Часа на 2.Воду слил.И все через мясорубку или миксер.туда же и мед и траву и оливковое масло.Все смешиваешь до однородной массы.перекручиваться будет не очень хорошо.Но ты уж постарайся.За 2 часа до сна пусть принимает по одной чайной ложке и запивает водой.За 2 часа до сна для того,чтобы смесь прошла по кишечнику.Если запор,то пусть пьет сразу ложки 2.Быстрее пройдет.Поверь на слово на второй день она забудет что такое запор.Все будет как по часам.Только пусть принимает ежедневно,чтобы организм работал.На вкус это приятно.Удачи вам.Если что-то не понятно пиши на агента.Объясню.
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (259728) 14 лет назад
Вечером замочить остуженой кипяченой водой 5-6 "жирных" черносливен, так, чтобы покрыть водой. Утром състь чернослив, вечером выпить настой. Каждый день все повторять. Каждый день к рационе свеклу в любом виде, а еще лучше, хотя бы половину стакана свежевыжатого свекольного сока, можно с морковкой. Если уж очень тяжело, то попринимать сенаде (при беременности безвреден0. Свежий кефир пару раз в день обязательно. Удачи. Медик.
Пользователь удален Профи (596) 14 лет назад
отруби, побольше клетчатки, ламинария, кефир
humanitas Высший разум (839379) 14 лет назад
Биодобавка Чистовит ВЭЛ. Можно приобрести в магазинах сети "Мир Экологии". Вот адреса: http://www.diod.ru/shop_adr/
Похожие вопросы