Как вы думаете, почему мужья бьют своих жен?
а тут и думать нечего! Уходить от таких мужей сразу.
1.Нервная система у мужчин не выдерживает от истерик жен, либо жена напрашивается сама.
2.мужчина показывает женщине что он сильнее вот таким ненормальным способом.
Я смотрю отвечают только женский пол,Так вот.Я ударял пару раз-может это и не хорошо,согласен.Но если ты выполняешь её требования а она нет,на слова не реагирует и назло делает по своему-то что?!Зато применил силу-и поняла+понимает в течении трёх,пяти месяцев.Т.ч.некоторым следует иногда пошлёпать...
Бьют - значит любят!
Это всё немощь и комплексы! А ещё нелюбовь и алкоголь! Бегите от таких! И не вздумайте прощать! Вот увидите: повторится!!!!