жРАТЬ ОХОТА что мне сЪесть?

Пользователь удален Мастер (1749), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alla Мудрец (14058) 17 лет назад
На растительном масле обжарьте лук,морковь,перец салатный,грибы или баклажаны ( что есть в доме) немножко картошечки,но ее заранее посолите и поперчите и обдайте обильно специями,
минут 10 на среднем огне....потом взбейте яйца 4-6 шт и тоже в них много специй и посолите и залейте овощи взбитыми яйцами ...накройте крышкой и ч/з 5 минут у вас очень вкусное блюдо.

А еще можно,нарезать хлеб ( как гренки) лучше не очень свежий....сначала покройте кетчупом,потом покладите мясо или колбаску...смажте маенезом....можно еще покрошить варенное яйцо ...(натереть и посыпать) и потереть сверьху сыр твердый.Обмокните готовый бутерброд в водичку и кладите на разогретую сковороду....накройте крышкой ( если "цептер "посуда..).то гда выключаем газ и на 2-3 минуты оставляем и закрытые бутерброды...и через 2 минуты вы получаете пиццу!
...если сковорода обычная 5 минут на малюсеньком огне) приятного аппетита !
Можно добавить к этому блюду бутылочку....Белого вина :-)

Остальные ответы
Дмитрий Гуру (4532) 17 лет назад
(\(\
(=':')оО меня не есть ))) !!!
(,,('')('')
Пользователь удален Мастер (1771) 17 лет назад
a 4e u tebja w haladilnike to imeetsja to i esch sawetuu buterbrot!!
Malvina Мыслитель (8942) 17 лет назад
S'esch gruschu, jablo4ko.
Prihodi w gosti. U menja segodnja mjaso po-franzusski.