ув.маги,если вы подписали контракт,вы всегда его соблюдаете?или вы считаете,что это необязательно?

Елена Батыр Искусственный Интеллект (110813), закрыт 13 лет назад
если человек подписал строгий контракт с определенными лицами и эти лица его соблюдают неукоснительно,должны ли и вы его так же неукоснительно соблюдать?
Лучший ответ
galamei Просветленный (27022) 13 лет назад
если составлен контракт, то соблюдает его не только маг...
Остальные ответы
Людмила Сергеева Ученик (167) 13 лет назад
Помоему это должны делать все нормальные и порядочные люди, а маги должны свое слово, я так думаю держать крепче, чем миряне. Думаю, что соблюдают. А вы с какой целью интересуетесь? У вас контракты с магами, или вы хотите их заключить, чтобы они работали в вашем цетре? :)
Елена БатырИскусственный Интеллект (110813) 13 лет назад
сейчас попросила помощи одна женщина из 5горска,пишет,что к ней обратилось много чиновников из правительства Москвы))),боятся за свои места))),а она физически не может всем помочь)))а я не могу принимать никого,т.к у меня строгий контракт)))меня на кастинги только отпускают,чтобы я еще раз подтвердила потомственный дар)))
Людмила Сергеева Ученик (167) Вы помоему фантазерка!
Повелитель Мудрец (11566) 13 лет назад
не, я никогда не выполняю условия контракта. Так круче 8)
Елена БатырИскусственный Интеллект (110813) 13 лет назад
прочитайте,пож-та,мой коммент предыдущему ответу)))что скажете)))
Повелитель Мудрец (11566) нет слов
alek Просветленный (45326) 13 лет назад
конечно должны
Елена БатырИскусственный Интеллект (110813) 13 лет назад
прочитайте,пож-та,мой коммент Людмиле Сергеевой)))что скажете)))
александр степанов Мыслитель (5561) 13 лет назад
на тнт могут обратиться! там за 50 копеек координаты участников раздают
Елена БатырИскусственный Интеллект (110813) 13 лет назад
неужели так?что-то ко мне от них никто не звонил)))а я после Битвы кое-кого оттуда консультировала)))
александр степанов Мыслитель (5561) повезло
Karolina Мыслитель (6439) 13 лет назад
Малахов + тоже подписал контракт сниматься в передачи малахов крест....))))) и ничего свинтил.... а поймали когда его, говорят ах ты хитрый, наглый малахов крест какого хрена свинтил.... а он говорит: сниматься устал.... денег на старость беззаботную накопил.... мне больше ничего не надо.... вот и судите сами соблюдать или как малахов плюс свинтить))))