Мужчины,нет женшин которые отказывают есть мужики которые плохо просят... Разве это правда???

__ __ Мыслитель (6342), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ты даешь всем подряд))??мышка!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Чевик Профи (906) 16 лет назад
Кстати,сам ответил на свой предыдущий вопрос ))))
Юрий Зубков Просветленный (27684) 16 лет назад
отказать может только девушка...Шутка..ли...
Alexander Streltsov Гуру (2829) 16 лет назад
Нет. Если тебе в данный момент не хочется, а тебя заставляют, тебе это понравится?
NorfeS_(__)_ Мудрец (11315) 16 лет назад
На этот счёт есть народная мудрость которую все слышали.Девушки делются на 3 вида, дам, не дам и дам но не вам
BladeRunner Профи (765) 16 лет назад
Нет, неправда. В принципе мужчины и женщины одинаково хотят, только об этом не говорят. А стереотипы, типа "все мужики - сволочи " или "все бабы - бл...ди" - это полная ерунда, отмазка для слабохарактерных.
SIM-S Мыслитель (8442) 16 лет назад
Просят чего????Доступа к телу????Ну кто просит тому делать нечего. Ведь в нашей стране и в мире в целом СЕКС ЕСТЬ....он не может не есть....