как отсортировать почту по размеру письма?

TT Ученик (236), закрыт 13 лет назад
раньше было поле размер письма и кликнув по нему можно было сортировать по размеру письма. Очень удобно для уничтожения "тяжелых" писем. в один день этого поля не стало. служба поддержки молчит и не отвечает на вопрос.
Лучший ответ
2006-2014 Высший разум (324799) 13 лет назад
в новом интерфейсе эту функцию убрали...
но можно воспользоваться альтернативным интерфейсом - http://pro.mail.ru/cgi-bin/mailbox
там она осталась