как установить,запустить игру из архива?Если можно поподробней и попонятней.ПЛИЗЗЗ!!!!

наталия Ученик (133), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Карина Мастер (1692) 13 лет назад
Установи на комп, если нет, программу WinRaR. Далее по этому архиву правой кнопкой мыши и в меню выбираешь "Извлечь файлы... ". Они извлекаются в отдельную папку. В ней находишь файл Setup и, следуя тому, что там пишут, устанавливаешь игру. Запускается она с рабочего стола файлом с расширением .exe
Остальные ответы
Иван Иванов Мастер (2095) 13 лет назад
Может это не архив а образ (винрар цуко цепляет свой значек на ico)
Jerry Jerry Гуру (4321) 13 лет назад
надо сначала архив распаковать с помощью WinRAR в новую созданную папку, а уж потом из нее запускать игру в обычном режиме
отвечу подробнее
Виталий Титченко Мастер (1952) 13 лет назад
распакуй архив жмакай файл ***.exe
Аlev Искусственный Интеллект (175833) 13 лет назад
Если это "архив" с расширением iso значит это не архив, а виртуальный образ диска. Качайте прогу Daemon Tools. Устанавливайте ее. Запускаете. В трее (правом углу панели инструментов) , находите ярлычек этой проги, нажимаете правой кнопкой мыши, нажимаете монтировать образ, находите это образ (фаил с iso раширением) на вашам компе, нажимаете кнопочку "ок" и если сделали все правильно то у вас появится еще один виртуальный диск в "моме компьютере" (если диск с автозапуском то он запустица автоматом) . А дальше разберетесь надеюсь. Удачи !
Waken Знаток (401) 13 лет назад
народ вы зазнаетесь я качал кейн и линч 2 часть а также сингулярити в формате iso и я ограничелся простым винраром извлек и установил все делов как 2 пальца обоссать