как изменить защитный код на нокиа если я его давно не помню, есть ли какие нибудь способы?

RuS Ученик (117), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Avylor Мыслитель (5257) 13 лет назад
а стандартный не канает?
На ВЫКЛЮЧЕННОМ аппарате нажмите три клавиши одновременно: "Зеленая"(Посыл вызова) +"3"+"*" и, не отпуская трех кнопок, нажмите на клавишу включения телефона и дождитесь заставки с сообщением о форматировании (или надписи Nokia). Этот способ форматирования переведет память вашего смартфона в заводское состояние, удалятся все приложения и контент, также удалится файл mmc_store, хранящий пароль карты памяти (если установлен)
Алёна Ириска Ученик (159) 13 лет назад
На до перепрошить трубу или отнести в сервис там все сделают.
noob_AS Профи (650) 13 лет назад
Зависит от тебя! Если шаришь по софтам хоть капельку, то качай Jaf Emulator + patch_update (конечно под свою модель, чужую не качай! ) USB кабель подключай к компу и телефону запускай джаф, эмуляция тела и джафа, укажи путь к прошивке, Выбирай RESET ALL SET & FULL SET MODE и жми на Start и жди чуда

КСТАТИ, ВОТ ЭТО НЕ КАНАЕТ НА ПРОСТЫХ ТРУБКАХ:

"На ВЫКЛЮЧЕННОМ аппарате нажмите три клавиши одновременно: "Зеленая"(Посыл вызова) +"3"+"*" и, не отпуская трех кнопок, нажмите на клавишу включения телефона и дождитесь заставки с сообщением о форматировании (или надписи Nokia). Этот способ форматирования переведет память вашего смартфона в заводское состояние, удалятся все приложения и контент, также удалится файл mmc_store, хранящий пароль карты памяти (если установлен) "
''serj'' Гуру (4070) 13 лет назад
Вот это попробуй:
*#7370# жесткий сброс
*#0000# узнать версию прошивки
*#7780# мягкое восстановление настроек
ещё 12345 или 1234 или 0000 это стандартные кода изготовителю