Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как оформить портфолио заместителя директора по воспитательной работы для аттестации

Людмила Голубь Ученик (136), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
людмила лучистая Высший разум (132717) 13 лет назад
Соберите все свои методические разработки с рецензиями, отзывами.... особенно по актуальным на сегодняшний день темам... фотографии проводимых мероприятий, отзывы СМИ, дипломы, грамоты, другие награды, полученные Вами, Вашими ребятами в различных мероприятиях.... всё, что может свидетельствовать о Вашей творческой работе, её актуальности и результатах, сформируйте папку
Остальные ответы
STOM-Я Искусственный Интеллект (635157) 13 лет назад
вообще-то, для аттестации оформляют АТТЕСТАЦИОННУЮ РАБОТУ ...