Если мужчина бабник - это навсегда или излечимо?

***Tatyana*** Просветленный (30510), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Мастер (1686) 17 лет назад
Это все зависит от женщины которая будет рядом с ним....Хотя обычно мужчина перестает гулять после 35 лет и становиться домоседом, а не которые наоборот... только после 40 лет идут налево....
Остальные ответы
Zaglexx Мудрец (12887) 17 лет назад
он бабник до первой бабки )))
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 17 лет назад
Изличимо, на собственом опыте знаю. Все зависит от женской половины.
AMA Мыслитель (9632) 17 лет назад
горбатого могила исправит. Хотя может нагуляется,да и замрёт на тебе :)
Наташка Профи (917) 17 лет назад
Это навсегда....Бабниики неизличимы....Это их стимул и в слове бабник заключается специфика человека и его нутро ))) ему скучно он действует добивается мало опять и снова и снова )))) вот его суть))) А такую суть на бытовуху поверь мне он не поменяет))))
Enemy Мастер (1407) 17 лет назад
да!!!!даже если влюбился без памяти....все равно рано или поздно....это как, простите за грубость если женщина, шалава....как состояние души....неизлечишь....
Kalatuwka Kalatuwkina Мыслитель (9393) 17 лет назад
Навсегда..Такие нравятса женщинам:)
Пользователь удален Профи (612) 17 лет назад
это навсегда хорошо хоть не заразно....
Армен Ученик (199) 17 лет назад
излечимо.с возростом мужские силы ослабнут и тогда он весь и полностью в вашем распоряжении.если серьёзно,то любовь творит чудеса, и ислеляет любые недуги. Удачи и терпения в вашем нелёгком деле.
Stepe Профи (840) 17 лет назад
Зачем лечить!!!!Тебе жало что-ли? У мужчины за 1000 лет стирается на 1 дециметр, так что на твой век хватит. А качественных бабников сейчас мааааааало. :-)))
Василий Красов Гуру (3857) 17 лет назад
Изменчиво! Пока не нагуляеться или не найдет единственную!
Источник: Проверенно! Сам видел!
gribstas Искусственный Интеллект (248092) 17 лет назад
Нет, это только первые 50 лет, потом проходит. :):):) На самом деле ( любой настоящий мужчина это знает ) количество не заменяет качество. Кто-то это понимает сразу, другие попозже. То что мужчина бегает по бабам психологи называют синдромом Казановы.
Это не значит, что он супер мужчина - скорее наоборот имеет проблемы и пытается от них избавится путем перебора партнерш.
Radik xXx Мыслитель (5609) 17 лет назад
влюбится и ВСЁ по себе знаю ))))))) так что влюби его в себя это совет и чтоб без памяти ты на это способна ты ж красавится !!!