i need HELP!!!

Saga Мыслитель (7980), закрыт 17 лет назад
sej4as u4us' v Shvezii. 4erez mesyaz domoj. ne znau, 4to lubimomu privezti =( vsem uzhe podarki kupila, a s nim zamu4alas=((( est' kakie-nit' idei???
Дополнен 17 лет назад
da privezu sebya, privezu=) za eto ne volnujtes=) a nes4et zazhigalki - on ne kurit=(
Лучший ответ
ekaterina Профи (634) 17 лет назад
Для него лучшим по дарком должна быть ты, и любой сувенир в твоих руках должен быть принят на ура.
Остальные ответы
Марина Мыслитель (5276) 17 лет назад
Привези ему себя...если он тебя любит, ему никакие подарки не нужны!
Ольга Питт Просветленный (21183) 17 лет назад
Чёрт знает))Я в Швеции не была, не знаю чего там особенное продают, может какую нибудь коллекционную вещь? А вообще главное себя привези,а если ничё нормального не подберёшь купи ему зажигалку на бензине какую-нибудь навороченную.