Доступ к определенному компьютеру предприятия только избранным лицам - какие документы нужны?

Элита Ученик (107), закрыт 13 лет назад
С помощью каких регламентирующих документов можно организовать доступ к определенному компьютеру предприятия только определенным лицам? Например, компьютер, ан котором стоит банк-клиент. Приказ о "доверенных лицах"... что-то еще?
Лучший ответ
Ed Профи (994) 13 лет назад
Почитайте внимательно закон о защите персональных данных и всё станет ясно
Остальные ответы
YUM Оракул (74396) 13 лет назад
а просто учетные записи в компе уже не работают? Которые с паролями...