Блин как же больно терять человека которого знаешь7-8 лет через многое прошли отнашение соры любовь....

fdgdfg dfgd Ученик (95), закрыт 13 лет назад
и теперь она уезжает на всегда и там свадьба и т.д а сердце у меня кровью обливается что она не моя=((( и сделать не могу не чего я друг-) а он для нее любимый ,скоро лето и она уедит они далеко сейчас друг от друга...
Лучший ответ
LUNA Просветленный (21374) 13 лет назад
Пусть она будет счастлива!!! !
Се ля ви...
Остальные ответы
Катя Волкова Просветленный (40471) 13 лет назад
за 7 лет можно было и пожениться, вы ж мужчины сами резину тянете. то не хочут, о не могу, а потом удивляетесь, что ушла к другому. сами виноваты