Поль Брегг сказал- "Что плоть глупа..".Вопрос: разве не нужно прислушиваться к голосу тела.

Ева Мудрец (15282), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
разве ваша плоть подводила вас. тело всегда информирует мозг о всех проблемах в организме....
Лучший ответ
С. Н. Просветленный (34942) 14 лет назад
Поль Брегг видел в "плоти" только кусок тупого мяса. "Плоть" есть сознание, заключённое в клетках, и она знает такое, о чём рассудок и не догадывается.. . А пока догадается, пройдёт целая вечность. . Всегда следует прислушиваться к голосу тела, он - часть интуиции..
Остальные ответы
сергей захаров Просветленный (36457) 14 лет назад
Надо прислушиваться к голосу души
. Искусственный Интеллект (115559) 14 лет назад
А больше. он не чё не ляпнул?: -)
Pilot103 Мыслитель (6027) 14 лет назад
Это как понимать - к голосу мертвого тела что ли? Потому что так говорят только про труп... А лучше всего прислушиваться к голосу души... к интуиции... к голосу разума, наконец.. . И потом - плоть ни о чем не инфрмирует... она только требует - дай пожрать!... своди меня в туалет!... дай секса!... вот и все...!
Mishka - Просветленный (42180) 14 лет назад
Поль Брегг по факту оказался шарлатаном и мошенником, нашли кого слушать!
Нина АндрееваОракул (88169) 14 лет назад
с чего это он шарлатаном оказался? тысячи людей питаются по Брегу!
Mishka - Просветленный (42180) Да сколько угодно пусть питаются. Просто когда человек в 45 говорит, что ему 70 это как-то не ага.
Нина Андреева Оракул (88169) 14 лет назад
подводила и подводит.. .
Вечно не вовремя то есть хочется, то пить.... то писать...
Кукла Просветленный (33128) 14 лет назад
плоть - лишь одна из оболочек души.

Она выполняет свою функцию. То что она не способна выполнять функции других оболочек души - это не значит что она глупа. Она прекрасна как и всё в этом мире.
:-) Мудрец (17095) 14 лет назад
Разум вообще всегда воюет сам с собой - ведь он продолжение плоти :-)
Пользователь удален Высший разум (166127) 14 лет назад
Только уши развесь.. . оно тебе такого наговорит...
Полосатик Мастер (1523) 14 лет назад
Тело человека без сознания просто труп.
Источник: Наверное
Ольга Анкудинова Просветленный (49836) 14 лет назад
Тело человека - потрясающе совершенный организм (популярно об этом в книгах доктора Ф. Батмангхелиджа о воде) . Конечно, прислушиваться.