Подскажите как сохранить картинку из Яндекс карт. Что бы была не ссылкой на карту а просто картинка. Пошагово....

Наведи стрелку на картинку, нажми правую кнопку мыши в появившемся окне ищи что то вроде "сохранить как",выбери "сохранить как",выбери папку, жди.
Всё,открывай!

выбери нужный ракурс нажми print screen зайди в Paint и нажми вставить

я пробовал все не получается

из кода вытаскиваешь и ок все

Программа SAS.Планета решит все ваши проблемы со скачиванием карты в любом маштабе. Закладка склеить.